г. Нетания, ул. Смилянски, 4  тел. 09-8322545, (+972) 505411076  

«Свадьба-Круиз 2013» — праздник Любви, ставший традицией!

prazdnik-lubvi.jpg

В нашем агентстве началась запись на ставшее уже традиционным летнее мероприятие «Свадьба-Круиз 2013», которое дает удивительную возможность провести регистрацию брака на борту современного лайнера, провести волнительную, торжественную свадебную церемонию на Кипре и принять участие в незабываемом круизе по Средиземному морю.

Свадебные круизы нашего агентства уникальны в своём роде. Продумана каждая деталь и все работает очень чётко и слаженно. Нашим молодожёнам остается только отдыхать и наслаждаться этим удивительным моментом в своей жизни. Регистрация брака и торжественная свадебная церемония проводятся при участии сотрудников Министерства туризма Кипра и муниципалитета Ларнаки. Получив Свидетельство о браке, новобрачные могут, вернувшись в Израиль, сразу оформить свой новый семейный статус в министерстве внутренних дел.

Подготовкой невест к свадебному мероприятию занимаются стилисты, визажисты и парикмахеры. А еще, каждая невеста получит в подарок красивые свадебные букеты и сюрпризы от спонсоров. После торжественной церемонии новобрачных и их гостей ждёт на корабле великолепный свадебный ужин, интересная развлекательная программа и продолжение круиза по Средиземному морю.

На протяжении всего круиза, молодоженов сопровождает профессиональный фотограф, которые запечатлеют все самые яркие и радостные моменты этих дней. И, что очень важно, все свадебные услуги предлагается по самой низкой в Израиле цене и дает возможность новобрачным сэкономить существенную сумму денег.

Наши свадебные круизы очень популярны у русскоязычных израильтян, которые не могут зарегистрировать брак в Израиле и хотят провести свадебную церемонию на Кипре. В нашем «Свадьбе-Круиз 2011» приняли участие 165 пар молодоженов. Это было действительно потрясающее и незабываемое мероприятие, которое подарило молодоженам радость и настоящий праздник.

Итак, началась запись на «Свадьбу–Круиз 2013» — грандиозное мероприятие, которое пройдёт с 20 по 23 июня на роскошном лайнере Royal Iris. И если вы влюблены и хотите пожениться — самое время принять решение, а наше агентство с радостью избавит вас от множества предсвадебных хлопот и волнений, и устроит вам сказочный праздник и отличное путешествие.


Коментарии Facebook

«Агентство Натана Урецкого»

г. Нетания, ул. Смилянски, 4 (в пассаже, на «карке», после лифта)
09-8322545,
(+972) 505411076
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Агентство Натана Урецкого» является автором и владельцем всех публикаций, содержащихся на сайте. Незаконное копирование или использование любым другим способом всех материалов сайта — запрещено. Информация, содержащаяся на данном сайте, имеет общепознавательный характер, не является юридической консультацией, и не может служить основанием для совершения каких-либо действий.
Название "Свадьба-Круиз" является собственностью агентства и использование его в коммерческих целях запрещено