г. Нетания, ул. Смилянски, 4  тел. 09-8322545, (+972) 505411076  

Гражданский брак в Израиле

grajdanskiy-brak-v-izraile.jpg

Агентство Натана Урецкого поможет вам не только оформить гражданский брак, но и окажет полное сопровождение — от подготовки документов для гражданского брака в Израиле, самой процедуры регистрации гражданского брака и до получения легализованного свидетельства о браке.

Одно из главных событий в жизни человека — СВАДЬБА! Но, к сожалению, законы государства Израиль не позволяют многим гражданам этой страны, а тем более иностранцам, заключить гражданский брак в Израиле.

Запреты, произошедшие из религиозного законодательства, ограничивают право израильтян на бракосочетание. В Израиле заключается только религиозный брачный союз в соответствии с законами религии. Такой порядок был установлен еще во времена турецкого владычества и продолжает действовать сегодня. Кроме того, есть люди, которые, имея возможность сочетаться религиозным браком, хотят зарегистрировать гражданский брак, чтобы избежать долгой процедуры с равинатом.

Мы предлагаем всем влюбленным заключить гражданский брак за пределами Израиля. Свидетельство о регистрации гражданского брака, выданное в стране, где было проведено бракосочетание, признается в Израиле.

Сегодня, наиболее популярной и экономной является свадьба на Кипре. Причем вся процедура занимает 2 часа, а регистрация гражданского брака осуществляется за один день. В Израиль вы приезжаете со свидетельством о браке уже легализованным печатью Апостиль.

Каждый год на Кипре женятся более 5 тысяч пар из Израиля, а также десятки тысяч пар со всего мира. На Кипре можно не только сыграть свадьбу, но и провести там «медовый месяц».

Не меньшей популярностью у израильтян пользуется свадьба в Праге, где можно совместить женитьбу с восхитительным путешествием. А за дополнительную оплату вы можете организовать свадьбу в знаменитой Пражской Ратуше или в одном из Чешских замков.

Наше агентство вот уже 29 лет успешно помогает людям воплотить в жизнь их мечту и создать семью с любимым человеком. Тысячи счастливых пар, зарегистрировавших гражданский брак при нашем содействии, теперь советуют своим друзьям воспользоваться нашими услугами. У нас есть возможность решить все ваши проблемы, связанные со свадьбой, начиная с подготовки документов и до регистрации гражданского брака, в соответствии с вашими потребностями.

Если вы по-настоящему влюблены и хотите пройти жизнь рука об руку с вашей второй половинкой, то для вас не будет существовать никаких препятствий со стороны законодательства Израиля. Брак за один день — свадьба на Кипре, свадьба в Праге или бракосочетание в замке — выбирайте наиболее приемлемый для вас способ гражданского брака в Израиле.

А мы, в свою очередь, гарантируем Вам качественное и профессиональное обслуживание!


Коментарии Facebook

«Агентство Натана Урецкого»

г. Нетания, ул. Смилянски, 4 (в пассаже, на «карке», после лифта)
09-8322545,
(+972) 505411076
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Агентство Натана Урецкого» является автором и владельцем всех публикаций, содержащихся на сайте. Незаконное копирование или использование любым другим способом всех материалов сайта — запрещено. Информация, содержащаяся на данном сайте, имеет общепознавательный характер, не является юридической консультацией, и не может служить основанием для совершения каких-либо действий.
Название "Свадьба-Круиз" является собственностью агентства и использование его в коммерческих целях запрещено