г. Нетания, ул. Смилянски, 4  тел. 09-8322545, (+972) 505411076  

СВАДЕБНЫЕ ФОТО-ВИДЕОУСЛУГИ

Вы уже определились с датой свадьбы и выбрали страну, где будет проходить церемония регистрации – это солнечный Кипр, или красавица Прага, а может быть это один из загадочных замков Чехии… Теперь самое время позаботиться о том, чтобы ваш самый радостный день в жизни был достойно запечатлен. Свадебная фотосессия пожалуй самый важный и нужный момент в предстоящем событии.

Не важно, на какой срок вы летите за границу — будь это свадьба за один день на Кипре или трех дневное путешествие по Чехии – день вашего бракосочетания должен войти в историю новоиспеченной семьи в виде чудесных и высокохудожественных фотографий, созданных профессионалом, которые вы с удовольствием будете показывать родственникам и друзьям, которыми не скучно будет любоваться долгие годы вашей семейной жизни.

Не экономьте на свадебной фотографии из расчета, что кто-то пофотографирует вас на вашу же «мыльницу». Закажите свадебную фотосессию! Пусть это будет минимальный пакет, рассчитанный на 2 часа съемки, но в который войдет самый памятный момент – ваша свадебная церемония, а оставшееся время вы сможете посвятить романтической фотосессии.

Просьба заказывать свадебную фотосессию на Кипре заблаговременно, так как фотографы очень востребованы и цены на эту услугу могут меняться, в зависимости от условий конкретного свободного фотографа.

ПОЛУЧИТЕ КАТАЛОГ РАБОТ НАШИХ ФОТОГРАФОВ
С АКТУАЛЬНЫМИ ЦЕНАМИ

Качественные фото и видео Любая сложность Приятные цены

«Агентство Натана Урецкого»

г. Нетания, ул. Смилянски, 4 (в пассаже, на «карке», после лифта)
09-8322545,
(+972) 505411076
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Агентство Натана Урецкого» является автором и владельцем всех публикаций, содержащихся на сайте. Незаконное копирование или использование любым другим способом всех материалов сайта — запрещено. Информация, содержащаяся на данном сайте, имеет общепознавательный характер, не является юридической консультацией, и не может служить основанием для совершения каких-либо действий.
Название "Свадьба-Круиз" является собственностью агентства и использование его в коммерческих целях запрещено