г. Нетания, ул. Смилянски, 4  тел. 09-8322545, (+972) 505411076  

Свадьба-Круиз 2014

kruize-.jpg

19 июня все участники "Свадьбы-Круиз 2014" поднялись на борт комфортабельного лайнера и отправились из хайфского порта к берегам Кипра. На следующий день, в старинной крепости города Ларнаки состоялась регистрация брака и торжественная свадебная церемония, которая, по традиции, прошла при участии представителей Министерства туризма Кипра и Муниципалитета города.

Свидетельство о браке, которое получили все новобрачные, позволило им, вернувшись в Израиль, сразу же отправиться в министерство внутренних дел и без проволочек оформить новый семейный статус.

Подготовиться к свадебной церемонии молодожёнам помогала команда профессиональных визажистов, парикмахеров и стилистов, и все невесты получили свадебные букеты и подарки от спонсоров мероприятия. После торжественной церемонии новобрачных и их гостей на лайнере ждал праздничный вечер с шампанским и интересная развлекательная программа.

"Свадьба Круиз" и сказочное путешествие будущих молодожёнов и их родственников и друзей в страну Любви, Счастья и Радости стала уже доброй традицией. Нашим агентством продуманно всё до мелочей и уже многие годы работает настолько чётко и слаженно, что влюблённым остается только наслаждаться самым знаменательным событием своей жизни.


«Агентство Натана Урецкого»

г. Нетания, ул. Смилянски, 4 (в пассаже, на «карке», после лифта)
09-8322545,
(+972) 505411076
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Агентство Натана Урецкого» является автором и владельцем всех публикаций, содержащихся на сайте. Незаконное копирование или использование любым другим способом всех материалов сайта — запрещено. Информация, содержащаяся на данном сайте, имеет общепознавательный характер, не является юридической консультацией, и не может служить основанием для совершения каких-либо действий.
Название "Свадьба-Круиз" является собственностью агентства и использование его в коммерческих целях запрещено