г. Нетания, ул. Смилянски, 4  тел. 09-8322545, (+972) 505411076  

Справка о несудимости из Украины, Молдовы, Казахстана и других стран

spravka_o_nesudimosti_2.jpg

Услуга по истребованию справок о несудимости особенно актуальна для тех, кто находится за пределами государства и поэтому не может лично обратиться в органы, выдающие данный документ.

Справка о несудимости требуются в случае, если вы намерены зарегистрировать гражданский брак с иностранным гражданином, если вы находитесь в процессе изменения статуса в Израиле (при получении вида на жительство, гражданства), для предъявления в консульские учреждения некоторых иностранных государств при выезде за границу, при устройстве на работу в иностранную компанию, при поступлении в иностранное учебное заведение и др.

Срок действия справки на территории Израиля — 6 месяцев с момента выдачи.

Справку об отсутствии/наличии судимости можно получить несколькими способами.

Во-первых, обратиться с запросом в консульские и дипломатические представительства, которые в свою очередь делают запрос в МИД и Информационно-аналитический центр. Но сроки исполнения в данном случае могут достигать 6 месяцев и более.

Во-вторых, справку о несудимости может получить уполномоченное вами лицо (родственник, друг, знакомый), при наличии у него доверенности, заверенной правильным образом, в зависимости от страны, где вы в данный момент проживаете.

В-третьих, справку о несудимости можно заказать через наше агентство. Мы берем на себя все услуги по истребованию справки об отсутствии/наличии судимости, и делаем это в кратчайшие сроки. Вам не нужно прилагать множество усилий — просить об услуге родственника, друга или знакомого, тратить время на разъяснения, волноваться по поводу качества полученной справки. Вы можете обратиться к нам, заполнив форму ниже.

ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА
ПРЯМО СЕЙЧАС

Бесплатная предварительная консультация Быстрое оформление документов Заказ документов не выходя из дома

«Агентство Натана Урецкого»

г. Нетания, ул. Смилянски, 4 (в пассаже, на «карке», после лифта)
09-8322545,
(+972) 505411076
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Агентство Натана Урецкого» является автором и владельцем всех публикаций, содержащихся на сайте. Незаконное копирование или использование любым другим способом всех материалов сайта — запрещено. Информация, содержащаяся на данном сайте, имеет общепознавательный характер, не является юридической консультацией, и не может служить основанием для совершения каких-либо действий.
Название "Свадьба-Круиз" является собственностью агентства и использование его в коммерческих целях запрещено